Российский Национальный Молодёжный Симфоический ОркестрФонд президентских грантов

Участники конкурса

Скрипка

Состав оркестра

Кристина Траулько1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского (ассистент-стажёр)

27 лет, Московская область, г. Красногорск

Состав оркестра

Сергей Мазур2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Сочи

Состав оркестра

Алевтина Пшеченко3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Симферополь

Состав оркестра

Илья Бекоев3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

АннаАпетьян

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва

Состав оркестра

МарияБоброва

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Старый Оскол

Состав оркестра

ВикторияВолодина

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Состав оркестра

ОльгаГоломовзюк

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Состав оркестра

АннаГуберт

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

28 лет, Москва

Состав оркестра

АлланДимитров

Московский государственный университет технологии и дизайна имени А. Н. Косыгина

25 лет, Саратов

Состав оркестра

ИннаДрузь

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Белгородская область, г. Алексеевка

Состав оркестра

МарияКрепышева

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

24 года, Санкт-Петербург

Состав оркестра

ЯнЛилисон

Российская академия музыки имени Гнесиных

25 лет, Москва

Состав оркестра

АлександраРысалиева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Рязань

Состав оркестра

ПавелСинцов

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Киров

Состав оркестра

АлександрФеодосьев

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Альт

Состав оркестра

Анастасия Бакулина1 премия

Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки

26 лет, Москва

Состав оркестра

Антонина Попрас2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва

Состав оркестра

Екатерина Татаринцева3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Состав оркестра

Надежда Царева3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Москва

Состав оркестра

Надежда Чумовицкая3 премия

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

24 года, Санкт-Петербург

Состав оркестра

ДавидБекеле

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

24 года, Санкт-Петербург

Состав оркестра

КамилаБиккулова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Уфа

Состав оркестра

ВикторияВантеева

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

23 года, Санкт-Петербург

Состав оркестра

ИльяГогадзе

Российская академия музыки имени Гнесиных

27 лет, Московская область, д. Тарычево

Состав оркестра

ДарьяДемидова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Состав оркестра

АлександрДягилев

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

28 лет, Санкт-Петербург

Состав оркестра

СергейЗахарченко

Московский государственный университет технологии и дизайна имени А. Н. Косыгина

28 лет, Москва

Состав оркестра

ДмитрийМишин

Московский государственный институт культуры

25 лет, Москва

Состав оркестра

АлинаОрлова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

ЛаураПирджанян

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

ЕкатеринаРасулова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Республика Дагестан, г. Избербаш

Состав оркестра

ПолинаСокур

Российская академия музыки имени Гнесиных (ассистент-стажёр)

26 лет, Москва

Состав оркестра

ДарьяТетерлева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

27 лет, Пермский край, г. Очёр

Состав оркестра

ЛеонидШелипов

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

26 лет, Краснодар

Состав оркестра

ЕленаЩекочихина

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Виолончель

Состав оркестра

Анна Складанная1 премия

Дрезденская Высшая школа музыки имени К. М. фон Вебера

23 года, г. Орехово-Зуево, МО

Состав оркестра

Евгения Богинская1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

27 лет, Калининград

Состав оркестра

Айдер Рысалиев3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Состав оркестра

Наталья Волегова3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Челябинская область, г. Озерск

Состав оркестра

Федор Тишкевич3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

АнастасияАверьянова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва

Состав оркестра

ЕкатеринаБатырова

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

25 лет, Пермь

Состав оркестра

ЛияВалеева

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Республика Башкоростан, Уфа

Состав оркестра

АнатолийВоронцов

Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки

23 года, Алтайский край, г. Рубцовск

Состав оркестра

ИльяИванюк

Московский Государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке

25 лет, Самарская область, г. Сызрань

Состав оркестра

ДарьяКопанина

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Приморский край, г. Большой Камень

Состав оркестра

ИванМонгуш

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

27 лет, Барнаул

Состав оркестра

ЕвгенияМоргунова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Состав оркестра

ВалентинаОкунева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Псков

Состав оркестра

АлександраПарфеньева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Архангельская обл, Вельский район, д. Горка-Муравьевская

Состав оркестра

ЕкатеринаСеменова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Кострома

Состав оркестра

АлександрСлесарев

Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина

24 года, Владимир

Состав оркестра

ВладиславаТатарцева

Государственная классическая академия имени Маймонида

24 года, Пермский край, Осинский район, г. Оса

Состав оркестра

ОльгаШашкова

Российская академия музыки имени Гнесиных

22 года, Москва

Контрабас

Состав оркестра

Артем Рычагов2 премия

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

26 лет, Санкт-Петербург

Состав оркестра

Дарья Попрас2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

28 лет, Москва

Состав оркестра

Михаил Кузнецов3 премия

Российская академия музыки имени Гнесиных

22 года, Саранск

Состав оркестра

ТамараЖукова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Краснодар

Состав оркестра

КонстантинЗубарев

Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке

24 года, Самара

Состав оркестра

ДенисКузнецов

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

28 лет, Омск

Состав оркестра

АлександраЛукьянова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва

Состав оркестра

АнтонПермяков

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Костромская область, д. Белавино

Состав оркестра

АртёмСердега

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Тула

Состав оркестра

ВладиславХарач

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Тольятти

Флейта

Состав оркестра

Ксения Арсенова2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

Николай Донской2 премия

Российская академия музыки имени Гнесиных

25 лет, Нижегородская обл., пос. Большое Козино

Состав оркестра

Аделина Тазиева3 премия

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

23 года, Набережные Челны

Состав оркестра

ЕленаКорень

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

27 лет, Московская область, пгт Нахабино

Состав оркестра

ДианаЛотакова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

ЮлианаПадалко

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского (ассистент-стажёр)

24 года, Братск

Состав оркестра

ИринаПешкова

Нижегородская государственная консерватория имени М. И. Глинки

28 лет, Курская область, г. Щигры

Состав оркестра

ДарьяРябова

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

23 года, Киров

Состав оркестра

ДиляраТазиева

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

25 лет, Набережные Челны

Состав оркестра

ИринаЯгудина

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Гобой

Состав оркестра

Пётр Степанов2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Состав оркестра

Александр Корепанов3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Екатеринбург

Состав оркестра

ГалинаБеляева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Москва

Состав оркестра

ЮлияБеляева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

ВалентинаВанина

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Красноярский Край, г. Дудинка

Состав оркестра

ЗиляраКаримова

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, г. Реутов, МО

Кларнет

Состав оркестра

Алексей Вовченко1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Ростов-на-Дону

Состав оркестра

Иван Тихонов1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Екатеринбург

Состав оркестра

Александр Фурсов2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Иркутская область, г. Братск

Состав оркестра

Владимир Губченко3 премия

Нижегородская государственная консерватория имени М. И. Глинки

25 лет, Нижний Новгород

Состав оркестра

Илья Лапшов3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, г. о. Электросталь, МО

Состав оркестра

КириллБирюков

Российская академия музыки имени Гнесиных

22 года, Саратов

Состав оркестра

АйдарВалиахметов

Уфимский государственный институт искусств

28 лет, Республика Башкортостан, Салаватский район, д. Таймеево

Состав оркестра

ЛеонидЗеленин

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Состав оркестра

ГригорийНиколаев

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Иркутск

Состав оркестра

ДаниилПасека

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Нижний Новгород

Фагот

Состав оркестра

Евгения Корнеева1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Тульская область, д. Мыза

Состав оркестра

Владимир Елистратов3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Ульяновск

Состав оркестра

МаксимЁлкин

Российская академия музыки имени Рнесиных

26 лет, Московская область, г. Реутов

Валторна

Состав оркестра

Василий Носаков3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Волгоградская область, ст. Преображенская

Состав оркестра

Игорь Егоров3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Состав оркестра

АлександраАлхазова

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва

Состав оркестра

ДмитрийВенгеров

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Москва

Состав оркестра

СергейВолков

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Ханты-Мансийск

Состав оркестра

АнтонГрачев

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Белгород

Состав оркестра

АлексейКосинов

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Новосибирск

Состав оркестра

ЕвгенийТепляков

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Краснодарский край, г. Курганинск

Труба

Состав оркестра

Степан Бачевич1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Орёл

Состав оркестра

Андрей Дёмин2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Вологодская область, г. Красавино

Состав оркестра

Никита Шишков2 премия

Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова

23 года, Москва

Состав оркестра

СветланаАсташкина

Российская академия музыки имени Гнесиных

22 года, Москва

Состав оркестра

АндрейБелый

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Таганрог

Состав оркестра

ИванБеляев

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Троицк

Состав оркестра

АлексейИванов

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

24 года, Санкт-Петербург

Состав оркестра

АлександрКостин

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

27 лет, Волгоград

Состав оркестра

РустемЛарин

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Рязанская область, п. Шилово

Состав оркестра

АлександрЧепурин

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

27 лет, г. Пушкино, МО

Состав оркестра

ДенисШварц

Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова

23 года, Москва

Тромбон

Состав оркестра

Вадим Торчанин1 премия

Российская академия музыки имени Гнесиных

26 лет, Республика Башкортостан, с. Киргиз -Мияки

Состав оркестра

Михаил Журавков2 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

24 года, Москва

Состав оркестра

Алексей Ярошенко3 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Кисловодск

Состав оркестра

ЕкатеринаБлохина

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

25 лет, Самара

Состав оркестра

КонстантинКнязев

Российская академия музыки имени Гнесиных, Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке

24 года, Московская область, г. Химки

Состав оркестра

АлександрКоровкин

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

26 лет, Ижевск

Состав оркестра

ИльдарМанасыпов

Московский государственный университет технологии и дизайна имени А. Н. Косыгина

23 года, Стерлитамак

Состав оркестра

ТимурМухаметшин

Московский государственный университет технологии и дизайна имени А. Н. Косыгина

24 года, Республика Башкортостан, д.Тимиряково

Состав оркестра

РоманНерчу

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

АлександрТюлькин

Российская академия музыки имени Гнесиных

23 года, Белгород

Туба

Состав оркестра

ДенисКокорин

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

23 года, Братск

Состав оркестра

СергейШуяков

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

25 лет, Москва

Ударные инструменты

Состав оркестра

Максим Санин3 премия

Российская академия музыки имени Гнесиных

23 года, Белгород

Состав оркестра

Оксана Поздняк3 премия

Российская академия музыки имени Гнесиных

24 года, Иркутск

Состав оркестра

ТатьянаБабатьева

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

25 лет, Санкт-Петербург

Состав оркестра

ЕленаГоловина

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

26 лет, Санкт-Петербург

Состав оркестра

КонстантинГрачев

Пермский государственный институт культуры

24 года, Пермский край, д. Скобелевка

Состав оркестра

ЕвгенийЗанин

Омский Государственный университет имени Ф. М. Достоевского

27 лет, Омск

Состав оркестра

ФедорХандриков

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

26 лет, Санкт-Петербург

Арфа

Состав оркестра

Александра Тихонова1 премия

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

22 года, Москва

Состав оркестра

ЕкатеринаЛазарева

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

28 лет, Балашиха, МО

Состав оркестра

ЕвгенияМарченко

Российская академия музыки имени Гнесиных

23 года, Москва

Состав оркестра

МарияМихайловская

Российская академия музыки имени Гнесиных

25 лет, Москва

Состав оркестра

ЭлинаМоруз

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

23 года, Москва