20191 апреля

С 5 по 10 июня в Москве пройдёт II Всероссийский конкурс артистов симфонического оркестра. К участию приглашаются молодые музыканты всех оркестровых специальностей. 

Приём заявок с 1 апреля по 12 мая.

Читать далее
201928 февраля

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Родион Толмачев (фагот), Никита Истомин (труба), Николай Мохов (флейта), Александр Багиров (ударные).

Читать далее
201930 января

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Алексей Цыганов (скрипка), Петр Гладыш (виолончель), Андрей Волосовский (ударные), дирижёр Жан-Кристоф Спинози и солисты ансамбля «Матеус».

Читать далее
201828 декабря

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Алексей Цыганов (скрипка), Петр Гладыш (виолончель), Николай Мохов (флейта), Родион Толмачев (фагот), Андрей Волосовский.

Читать далее
20181 декабря

Приглашенные педагоги Симфонической академии: дирижёр Димитрис БотинисАлексей Цыганов (скрипка), Павел Милюков (скрипка), Светлана Степченко (альт), Петр Гладыш (виолончель), Антон Павловский (виолончель), Кирилл Кариков (контрабас), Николай Мохов (флейта), Михаил Безносов (кларнет), Станислав Давыдов (валторна), Эрих Раске (валторна), Родион Толмачев (фагот), Владислав Лаврик (труба), Аркадий Старков (фагот), Софья Кипрская (арфа), Илона Нокелайнен (арфа), Андрей Волосовский (ударные), Клаус Трессельт (ударные).

Читать далее
201827 ноября

Участникам, организаторам и гостям концерта Российского национального молодёжного симфонического оркестра – Симфонической академии 27 ноября в Концертном зале Чайковского

Читать далее
201831 октября

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Павел Милюков (скрипка), Александр Бобровский (альт), Светлана Степченко (альт), Петр Гладыш (виолончель), Александр Голышев (флейта), Михаил Безносов (кларнет), Андрей Волосовский (ударные), Айк Хачатрян (контрабас).

Читать далее
20188 октября

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Петр Гладыш (виолончель), Мария Гольдшмидт (флейта), Роберт Пикап (кларнет) и Лоран Тингели (труба), Димитрис Ботинис, главный дирижёр Академического симфонического оркестра Северо-Кавказской государственной филармонии имени В. И. Сафонова; Павел Милюков (скрипка).

Читать далее
201828 сентября

Приглашенные педагоги Симфонической академии: Мария Гольдшмидт (флейта), Роберт Пикап (кларнет) и Лоран Тингели (труба), Петр Гладыш (виолончель), Павел Милюков (скрипка).

Читать далее
201810 сентября

Серии мастер-классов с музыкантами оркестра проведут Алексей Огринчук, солист Королевского оркестра Concertgebouw в Амстердаме; Павел Милюков обладатель бронзовой медали XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского (Москва, 2015); Павел Степин, концертмейстер группы контрабасов Большого театра; Петр Гладыш, концертмейстер группы виолончелей Национального филармонического оркестра России.

Читать далее