Российский Национальный Молодёжный Симфоический Оркестр
202030 April

Симфоническая академия: расписание на май

Алексей Лундин – Заслуженный артист РФ, Доцент Московской консерватории, концертмейстер оркестра Виртуозы Москвы.

Мастер-класс по специальности «Скрипка»

22 мая
23 мая
27 мая
28 мая

 

Светлана Степченко  — заслуженная артистка России, концертмейстер группы альтов Национального филармонического оркестра России 

мастер-класс по специальности «Альт» 

21 мая
22 мая
25 мая
27 мая

 

Борис Лифановский – Концертмейстер группы виолончелей Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс по специальности «Виолончель»

21 мая
22 мая
23 мая
24 мая

 

Василий Андреев – Первый концертмейстер Национального филармонического оркестра России

Мастер-класс по специальности «Контрабас»

20 мая
21 мая
22 мая
23 мая

 

Николай Мохов  — солист, концертмейстер группы флейт оркестра Мариинского театра

мастер-класс по специальности «Флейта»

20 мая
21 мая
22 мая
23 мая

 

Александр Левин – солист, концертмейстер группы гобоев Симфонического оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Гобой»

28 мая
29 мая
30 мая
31 мая

 

Михаил Безносов — солист, концертмейстер группы кларнетов Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова, доцент Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

Мастер-класс по специальности «Кларнет»

20 мая
23 мая
24 мая
25 мая

 

Родион Толмачев — солист, концертмейстер группы фаготов Симфонического оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Фагот»

18 мая
19 мая
20 мая
21 мая

 

Артур Арзуманов – Солист группы Валторн Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс по специальности «Валторна»

22 мая
23 мая
24 мая
25 мая

 

Константин Григорьев – Артист Российского национального оркестра, преподаватель Московского государственного института культуры

мастер-класс по специальности «Труба»

18 мая
19 мая
21 мая
22 мая

 

Аркадий Старков - солист Госоркестра России имени Е. Ф. Светланова, преподаватель в Московской консерватории, МГИМ имени А. Шнитке и в Колледже ГУДИ (Государственное Училище Духового Искусства).

Мастер-класс по специальности «Тромбон»

18 мая
19 мая
21 мая
22 мая

 

Фиргат Мусин – солист Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова, Старший преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных.

Мастер-класс по специальности «Туба»

20 мая
21 мая
22 мая
23 мая

 

Владимир Терехов – Артист группы ударных инструментов Государственного академического симфонического оркестра имени Е.Ф. Светланова.

Мастер-класс по специальности «Ударные инструменты»

18 мая
19 мая
20 мая
21 мая

 

Андрес Измайлов — Артист группы арф Заслуженного коллектива России

мастер-класс для группы арф

18 мая
20 мая
22 мая
24 мая