Российский Национальный Молодёжный Симфоический Оркестр
202031 August

Симфоническая академия: расписание на сентябрь

Татьяна Поршневазаместитель концертмейстера Российского национального оркестра под управлением М. Плетнева, художественный руководитель струнного квартета Российского Национального оркестра, старший преподаватель МГК. имени П.И.Чайковского

 

мастер-класс по специальности «Скрипка»

18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября

 

Марина КесельманЗаслуженный работник культуры РФ, преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского

мастер-класс по специальности «Скрипка»

22 сентября
23 сентября
24 сентября
26 сентября

 

Ольга Волкова – Концертмейстер оркестра Мариинского театра.

мастер-класс по специальности «Скрипка»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Павел Романенко концертмейстер группы альтов МГАСО п/у Павла Когана.

Мастер-класс по специальности «Альт»

18 сентября
19 сентября
20 сентября

Афонькин Юрий – Заслуженный артист России, Концертмейстер группы альтов оркестра Мариинского театра

Мастер-класс по специальности «Альт»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Олег Сендецкий – Заслуженный артист России, Первый концертмейстер группы виолончелей оркестра Мариинского театра, Доцент Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена

мастер-класс по специальности «Виолончель»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Василий Андреев первый концертмейстер группы контрабасов Национального филармонического оркестра России

Мастер-класс по специальности «Контрабас»

4 сентября

 

Кирилл Кариков — заслуженный артист России, концертмейстер группы контрабасов оркестра Мариинского театра

мастер-класс по специальности «Контрабас»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Станислав ЯрошевскийСолист-регулятор оркестра Большого театра, Заведующий кафедрой духовых, доцент Академии имени Маймонида

мастер-класс по специальности «Флейта»

1 сентября
2 сентября
4 сентября
5 сентября

 

Николай Мохов — солист, концертмейстер группы флейт оркестра Мариинского театра

Мастер-класс по специальности «Флейта»

20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября

 

Алексей Коноплянников солист, концертмейстер группы гобоев  Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова,

Мастер-класс по специальности «Гобой»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Виктор Кулык — Заслуженный артист России, солист, концертмейстер группы кларнетов оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Кларнет»

20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября

 

Станислав Катенин — Заслуженный артист России, солист, концертмейстер группы фаготов Национального Филармонического Оркестра России п/у Владимира Спивакова

мастер-класс по специальности «Фагот»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Александр Раев - Концертмейстер группы валторн симфонического оркестра Государственного академического большого театра России

Мастер-класс по специальности «Валторна»

1 сентября
2 сентября
3 сентября
4 сентября

 

Александр Лебедев — Концертмейстер группы труб Госоркестра России им. Е.Ф. Светланова

Мастер-класс по специальности «Труба»

15 сентября
23 сентября
24 сентября
26 сентября

 

Виктор Баташев – Заслуженный артист РСФСР, Профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Мастер-класс по специальности «Тромбон»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября

 

Фиргат Мусин – солист Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова, Старший преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных.

Мастер-класс по специальности «Туба»

15 сентября
21 сентября
23 сентября
24 сентября

 

Андрес Измайлов — Артист группы арф Заслуженного коллектива России

мастер-класс по специальности «Арфа»

12 сентября
13 сентября
14 сентября
15 сентября

 

Ростислав Бальчюнас артист оркестра Государственного Театра Наций,

Мастер-класс по специальности «Ударные инструменты»

14 сентября
15 сентября
16 сентября
17 сентября