Контакты

адрес
Концертный зал Филармония–2
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 1

Общие вопросы
info@rnmso.ru

Запросы прессы
pr@rnmso.ru

социальные сети
Вконтакте

Новости
30 мая 2022

РНМСО представит в «Сириусе» четыре концертных программы

Российский национальный молодежный симфонический оркестр продолжает творческое сотрудничество с Образовательным центром «Сириус». Артисты РНМСО вновь проведут практикум-интенсив для юных музыкантов в возрасте от 11 до 17 лет из разных городов, которые затем выступят в составе оркестра на трёх концертах.

Гастроли откроются 1 июня программой, адресованной детям и юношеству, для всех интернет-пользователей будет доступна бесплатная прямая трансляция концерта на сайтах meloman.ru и rnmso.ru, в сообществе Московской филармонии ВКонтакте и официальном YouTube-канале, а также на сайте и в официальных группах Федеральной территории «Сириус» ВКонтакте. 4 июня Молодежный оркестр посвятит программу Сергею Рахманинову. 10 июня прозвучат произведения композиторов из Норвегии, Финляндии, Германии, Франции, Италии и, конечно, России. 12 июня РНМСО завершит серию выступлений в «Сириусе» программой, посвященной Дню России.

Все концерты пройдут под управлением молодого маэстро Тимура Зангиева. 4 и 10 июня ведущим программы выступит известный музыковед Ярослав Тимофеев. Все выступления РНМСО пройдут на сцене Большого зала Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи.