Российский Национальный Молодёжный Симфоический Оркестр
202029 May

Симфоническая академия: расписание на июнь

Алексей Лундин – Заслуженный артист РФ, Доцент Московской консерватории, концертмейстер оркестра Виртуозы Москвы.

Мастер-класс по специальности «Скрипка»

09 июня
10 июня
11 июня
12 июня

 

Светлана Степченко  — заслуженная артистка России, концертмейстер группы альтов Национального филармонического оркестра России 

Мастер-класс по специальности «Альт»

01 июня
02 июня
04 июня
05 июня

 

Борис Лифановский – Концертмейстер группы виолончелей Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс по специальности «Виолончель»

06 июня
07 июня
08 июня
09 июня

 

Василий Андреев – Первый концертмейстер Национального филармонического оркестра России

Мастер-класс по специальности «Контрабас»

04 июня
05 июня
06 июня
07 июня

 

Николай Мохов  — солист, концертмейстер группы флейт оркестра Мариинского театра

Мастер-класс по специальности «Флейта»

08 июня
09 июня
10 июня
11 июня

 

Александр Левин – солист, концертмейстер группы гобоев Симфонического оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Гобой»

06 июня
07 июня
08 июня
09 июня

 

Виктор Кулык  — Заслуженный артист РФ, солист, концертмейстер группы кларнетов оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Кларнет»

01 июня
03 июня
04 июня
05 июня

 

Родион Толмачев — солист, концертмейстер группы фаготов Симфонического оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Фагот»

09 июня
10 июня
11 июня
12 июня

 

Леонид Вознесенский — Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы валторн оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса 

Мастер-класс по специальности «Валторна»

02 июня
03 июня
04 июня
05 июня

 

Алесандр Бахарев – Первая труба, концертмейстер Национального филармонического оркестра России.

мастер-класс по специальности «Труба»

01 июня
02 июня
03 июня
04 июня

 

Игорь Яковлев – Заслуженный артист России, Солист – концертмейстер группы тромбонов Мариинского театра. Доцент кафедры медных духовых и ударных инструментов Санкт-петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Доцент кафедры медных духовых и ударных инструментов Петрозаводской консерватории имени Глазунова.

Мастер-класс по специальности «Тромбон»

02 июня
03 июня
04 июня
05 июня

 

Дмитрий Анаковский – Артист Российского национального оркестра.

Мастер-класс по специальности «Туба»

02 июня
03 июня
04 июня
05 июня

 

Илья Мелихов – солист Российского Национального оркестра, доцент кафедры ударных инструментов в РАМ им. Гнесиных 

Мастер-класс по специальности «Ударные инструменты»

08 июня
09 июня
11 июня
12 июня

 

Елена Архипова — солистка оркестра Михайловского театра, приглашенная солистка оркестров Мариинского театра и Новосибирского театра оперы и балета.

Мастер-класс по специальности «Арфа»

01 июня
03 июня
04 июня
05 июня