Российский Национальный Молодёжный Симфоический ОркестрФонд президентских грантов

Симфоническая академия: расписание на ноябрь

Родион Толмачев — солист, концертмейстер группы фаготов Симфонического оркестра Мариинского театра.

мастер-класс для группы фаготов

05 ноября
06 ноября
07 ноября
08 ноября

 

Александр Лазарев — Народный артист России. Дирижер

06 ноября
07 ноября
08 ноября
09 ноября
10 ноября
11 ноября
12 ноября

 

Максим Емельянычев — Главный дирижер Шотландского камерного оркестра и оркестра Il Pomo d’Oro

24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября

 

Максим Хлопьев — солист, концертмейстер группы контрабасов оркестра «Солисты Москвы», «Новая Россия», Лауреат премии Gremmy в номинации лучшая запись камерного ансамбля с (без) дирижера 2007 год

мастер-класс для группы контрабасов

02 ноября
09 ноября
11 ноября
16 ноября

 

Леонид Вознесенский — Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы валторн оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса

мастер-класс для группы валторн 

26 ноября
27 ноября
28 ноября

 

Дмитрий Воронцов — Заслуженный артист России, ведущий солист группы валторн Большого симфонического оркестра Мариинского театра

мастер-класс для группы валторн

10 ноября
11 ноября
12 ноября

 

Станислав Катенин – Солист, концертмейстер группы фаготов Национального филармонического оркестра России.

мастер-класс для группы фаготов

17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября

 

Константин Григорьев – Артист Российского национального оркестра, артист Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана, преподаватель Московского государственного института культуры

мастер-класс для группы гобоев

06 ноября
07 ноября
08 ноября
09 ноября

 

Нина Куприянова – Солистка Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова

мастер-класс для группы арф

7 ноября
8 ноября
9 ноября
12 ноября

 

Антон Сильверстов – Солист Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского, преподаватель Московской консерватории.

мастер-класс для группы флейт

7 ноября
8 ноября
9 ноября
11 ноября