Российский Национальный Молодёжный Симфоический Оркестр

Симфоническая академия: расписание на ноябрь

Родион Толмачев — солист, концертмейстер группы фаготов Симфонического оркестра Мариинского театра.

мастер-класс для группы фаготов

05 ноября
06 ноября
07 ноября
08 ноября

 

Александр Лазарев — Народный артист России. Дирижер

06 ноября
07 ноября
08 ноября
09 ноября
10 ноября
11 ноября
12 ноября

 

Максим Емельянычев — Главный дирижер Шотландского камерного оркестра и оркестра Il Pomo d’Oro

24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября

 

Максим Хлопьев — солист, концертмейстер группы контрабасов оркестра «Солисты Москвы», «Новая Россия», Лауреат премии Gremmy в номинации лучшая запись камерного ансамбля с (без) дирижера 2007 год

мастер-класс для группы контрабасов

02 ноября
09 ноября
11 ноября
16 ноября

 

Леонид Вознесенский — Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы валторн оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса

мастер-класс для группы валторн 

26 ноября
27 ноября
28 ноября

 

Дмитрий Воронцов — Заслуженный артист России, ведущий солист группы валторн Большого симфонического оркестра Мариинского театра

мастер-класс для группы валторн

10 ноября
11 ноября
12 ноября

 

Станислав Катенин – Солист, концертмейстер группы фаготов Национального филармонического оркестра России.

мастер-класс для группы фаготов

17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября

 

Константин Григорьев – Артист Российского национального оркестра, артист Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана, преподаватель Московского государственного института культуры

мастер-класс для группы гобоев

06 ноября
07 ноября
08 ноября
09 ноября

 

Нина Куприянова – Солистка Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова

мастер-класс для группы арф

7 ноября
8 ноября
9 ноября
12 ноября

 

Антон Сильверстов – Солист Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского, преподаватель Московской консерватории.

мастер-класс для группы флейт

7 ноября
8 ноября
9 ноября
11 ноября

 

Алексей Лундин  — Заслуженный артист РФ, Доцент Московской консерватории, концертмейстер оркестра Виртуозы Москвы

мастер-класс для первых и вторых скрипок 

22 ноября
23 ноября
24 ноября 

 

Светлана Степченко  — заслуженная артистка России, концертмейстер группы альтов Национального филармонического оркестра России 

мастер-класс для группы альтов 

18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября

 

Аркадий Старков — солист Госоркестра России имени Е. Ф. Светланова, преподаватель в Московской консерватории, МГИМ имени А. Шнитке и в Колледже ГУДИ (Государственное Училище Духового Искусства).

мастер-класс для группы тромбонов

09 ноября
12 ноября
16 ноября
18 ноября

 

Илья Мелихов  — солист Российского Национального оркестра, доцент кафедры ударных инструментов в РАМ им. Гнесиных

мастер-класс для группы ударных

16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября

 

Евгений Яковлев  — солист, концертмейстер групп флейт Государственного академического оркестра России имени Е.Ф. Светланова.

мастер-класс для группы флейт

17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября

 

Дмитрий Лукьянов — Заслуженный артист России, Профессор заведующий кафедрой ударных инструментов Российской академии музыки имени Гнесиных

13 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября

 

Виктор Кулык  — Заслуженный артист РФ, солист, концертмейстер группы кларнетов оркестра Мариинского театра.

мастер-класс для группы кларнетов

09 ноября
10 ноября
11 ноября
12 ноября

 

Евгений Алимов – Солист группы труб ГАСК России п/у В.К. Полянского  

Мастер-класс для группы труб

18 ноября
23 ноября
24 ноября
27 ноября

 

Сергей Бубнов – Заслуженный артист России. Солист, концертмейстер группы флейт Национального филармонического оркестра России

Мастер-класс для группы флейт

22 ноября
23 ноября
24 ноября
27 ноября

 

Александр Нянькин – Главный дирижер Государственного духового оркестра России 

Мастер-класс для группы тромбонов

21 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

 

Борис Лифановский – Концертмейстер группы виолончелей Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс для группы виолончелей

21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября

 

Сергей Петров – Концертмейстер группы кларнетов Государственного академического большого театра России. Преподаватель Государственного института искусств имени А.Г. Шнитке.

Мастер-класс для группы кларнетов

25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября