Российский Национальный Молодёжный Симфоический Оркестр
20203 February

Симфоническая академия: расписание на февраль

Михаил Цинман – Заслуженный артист России, Концертмейстер оркестра и руководитель камерного оркестра Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс по специальности «Скрипка»
10 февраля

 

Роман Балашов

Мастер-класс по специальности «Альт»
27 февраля
28 февраля
29 февраля

 

Олег Сендецкий – Солист, концертмейстер группы виолончелей оркестра Мариинского театра. Доцент российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена

Мастер-класс по специальности «Виолончель»
03 февраля
04 февраля
05 февраля
06 февраля

 

Генадий Борисов – Первый концертмейстер группы контрабасов Государственного академического Большого театра России

Мастер-класс по специальности «Контрабас»
17 февраля
26 февраля

 

Николай Мохов  — солист, концертмейстер группы флейт оркестра Мариинского театра

мастер-класс по специальности «Флейта»
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля

 

Себастьян Гимено – солист ансамбля «Матеус»

Мастер-класс по специальности «Гобой»
27 февраля
28 февраля
29 февраля

 

Виктор Кулык — Заслуженный артист РФ, солист, концертмейстер группы кларнетов оркестра Мариинского театра.

Мастер-класс по специальности «Кларнет»
22 февраля
23 февраля
24 февраля

 

Талгат Сарсембаев – Концертмейстер группы фаготов Оркестра “MusicAeterna” под управлением Теодора Курентзиса.

Мастер-класс по специальности «Фагот»
10 февраля
11 февраля
12 февраля
13 февраля

 

Валерий Жаворонков – Солист, концертмейстер группы валторн Государственного академического симфонического оркестра имени Е.Ф. Светланова.

Мастер класс по специальности «Валторна»
27 февраля
28 февраля
29 февраля

 

Владислав Лаврик - солист Российского национального оркестра, доцент Московской консерватории, член совета директоров Международной гильдии трубачей.

Мастер–класс по специальности «Труба»
05 февраля
06 февраля
07 февраля

 

Игорь Яковлев – Заслуженный артист России, Солист – концертмейстер группы тромбонов Мариинского театра. Доцент кафедры медных духовых и ударных инструментов Санкт-петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Доцент кафедры медных духовых и ударных инструментов Петрозаводской консерватории имени Глазунова.

Мастер-класс по специальности «Тромбон»
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля

 

Василий Горбенко – Заслуженный артист России, Профессор Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке.

Мастер-класс по специальности «Туба»
04 февраля
05 февраля
06 февраля
07 февраля

 

Илона Нокелайнен – Заслуженная артистка России, солистка Национального филармонического оркестра России

Мастер-класс по специальности «Арфа»
10 февраля
12 февраля
16 февраля
22 февраля

 

Софья Кипрская – Солистка симфонического оркестра Мариинского театра

Мастер-класс по специальности «Арфа».
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля

 

Михаил Путков – артист группы ударных инструментов Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова.

Мастер класс по специальности «Ударные инструменты»
11 февраля
16 февраля
23 февраля
24 февраля